• День космонавтики

«Поехали!»?

12 апреля в День космонавтики Ученический Совет «Лидер» решил проверить, насколько хорошо учащиеся и учителя нашей школы знают космос!

За ответы на вопросы космической викторины можно было получить эмблему ракеты и сладкий приз.

Уважаемые участники нашей группы, а вы сможете ответить на самый непростой вопрос викторины: "Первым овощем, выращенным в космосе, стал ..." ? Приглашаем ответить в опросе??

Но школьная викторина была лишь разминкой! Учащиеся проверили свои знания во Всероссийском космическом диктанте - 2024, который проходил в режиме прямой трансляции, где пришлось ответить на различные вопросы об истории отечественной космонавтики, в области астрономии, работе на МКС.
    День космонавтики.
    Фотографии