• Финал муниципального конкурса волонтерских инициатив "Добро в каждом из нас"

​Улица Центральная, 8

По результатам школьного этапа на муниципальный этап было отправлено 9 работ в 3 номинациях. В финале ребята защищали свои свои проекты перед справедливым жюри. По результатам школьного этапа на муниципальный этап было отправлено 9 работ в 3 номинациях. В финале ребята защищали свои свои проекты перед справедливым жюри.

Финал муниципального конкурса волонтерских инициатив "Добро в каждом из нас".

Результаты распределились следующим образом:
    В номинации "Лучший проект мероприятия"
    ? Первичное отделение Первых школы N1 с проектом акции "С новым годом, Незнакомец!" под руководством советника Бочкаревой С.В.
    ?Проект учащихся 8а "Прекрасные лица Видяево" (руководитель: Подольская О.В.)
    В номинации лучший буклет/брошюра:
    ?Учащиеся 6В и классный руководитель Фролова А.Н.
    ?Ребята 8Б и классный руководитель Смирнов А.А.
    ?Старшеклассники 10Б под руководством Вязовской Е. В.
    Лучший плакат (стенд):
    ? 9В класс под руководством Переродовой А.Е.
    ?ребята 6 А класса под руководством Чагиной Н.П.
    Также в муниципальном этапе приняли участие ребята 7Б класса под руководством Кофановой А.О. и учащиеся 8В класса с Демидовым А.В.Результаты распределились следующим образом:
    В номинации "Лучший проект мероприятия"
    ?Проект учащихся 8а "Прекрасные лица Видяево" (руководитель: Подольская О.В.)
    В номинации лучший буклет/брошюра:
    ?Учащиеся 6В и классный руководитель Фролова А.Н.
    ?Ребята 8Б и классный руководитель Смирнов А.А.
    ?Старшеклассники 10Б под руководством Вязовской Е. В.
    Лучший плакат (стенд):
    ? 9В класс под руководством Переродовой А.Е.
    ?ребята 6 А класса под руководством Чагиной Н.П.