• Открытые уроки для воспитателей детских садов

Нагорная д.5

7 декабря учителя первых классов провели открытые уроки для воспитателей детских садов в рамках преемственности дошкольного и начального образования.

Открытые уроки для воспитателей детских садов.

? Воспитателям было приятно увидеть своих воспитанников настоящими учениками, способными внимательно слушать учителя, рассуждать и решать сложные задачки. А педагогам, в свою очередь, отрадно было показать, чему научились ребята за такой короткий срок обучения в школе. Уроки прошли интересно, творчески, в доброжелательной атмосфере и получили только положительные отзывы коллег. ?

Спасибо учителям первых классов Патраманской На.талье Романовне, Нижник Надежде Витальевне, Сафаргалиевой Лилии  Нургаяновне и гостям за участие в мероприятии !

Фотографии