• Модернизация школьных систем образования

В 2024 году во втором корпусе МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1 начался капитальный ремонт здания, по итогам которого будет заменен фасад. Все работы ведутся по программе капитального ремонта школ «Модернизация школьных систем образования» в рамках госпрограммы "Развитие образования". Так же в рамках данной программы будут обновлены мебель, компьютерная техника и средства обучения в начальной школе. И новый учебный год ученики начальной школы встретят в обновленной современной школе.
    Модернизация школьных систем образования.